Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106

кг груш. Каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов? Помогите строчно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Виктор.
1) 380-295=85(кг) продали за день яблок
2)180-106=74(кг) продали за день яблок
3)85-74=11(кг)
Ответ: на 11 килограмм яблок продали больше , чем груш.