(15 / 1,2) × (7 / 1,4) – (1 / 2,5) × (3 / 1,2) = 61,5


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
= 12,5*5-0,4*2,5  =  62,5 - 1 = 61,5
наверное нужно было решение