Запиши такие цифры, чтобы вычисления стали верными. 44?3 × 8 = ??98? ??27 × ? = 56?5 ?14? × 4 =

125?8

Ответы на вопрос

Отвечает Каленська Карина.
1. 4873*8=38984
2. 1127*5=5635
3. 
3142*4=12568