пошел Иван Царевич искать дуб с кощеевой смертью. Пошел он 12 раза по 15 дней встретился с

старичком.

Ответы на вопрос

Отвечает Судина Екатерина.
12*15=180дней

180*2/5=72дня

72-48=24дня

180+72+24=276дней