Решите уравное пожалуйста 5(x+5)+5x+2=x


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
5х+25+5х+2=х
10х-х=-27
9х=-27
х=-3
Отвечает Хазиханов Артём.
5x+25+5x+2-x=0
9x+27=0
9x=-27
x=-3