В магазине в первый день продали 25кг конфет,во второй день на 20кг больше,чем в первый. Сколько

коробок конфет продали за два дня,если в каждой коробке по 3кг конфет!

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.
25+20=45кг продали во 2 день
45+25=70 кг продали за 2 дня
70/3=23,33333333333333333 коробок
Отвечает Герасимов Дима.
1) 25:3=8,33333333(ящ)- за 1 день
2) 25+20=45(кг)- за 2 день
3) 45:3=15(ящ) за 2 день
4) 15+8,33333333=23,33333333(ящ)- за два дня