Артур хочет купить машинки ( все они стоят одинаково ).Если он купит семь машинок,то у него

останется 100 рублей.а до покупки девяти машинок у него не хватает 20 рублей.Сколько стоит одна машинка

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Алина.
9-7=2 (Маш. ) разница
(100+20):2=60 (руб ) стоит одна машинка