Заповни магічні квадрати 26 23 ..... ..... 35 ....... ...... ...... 44 ...... 89 71 ..... 59

..... 47 .... ...... 67 ..... ..... 13 37 ...... 31 ...... .....

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевая Юля.
1.
26+35+44 = 105
105-23-35 = 47
105-47-44 = 14
105-26-14 = 65
105-35-65 = 5
105-44-5 = 56

26 23 56
65 35 5
14 47 44

2. 47+59+71 = 177
177-89-71 = 17
177-17-47 = 113
177-113-59 = 5
177-89-59 = 29
177-71-5 = 101

  17 89 71
113 59 5
  47 29 101 

3. 67+13+31 = 111
111-13-37 = 61
111-67-37 = 7
111-31-7 = 73
111-31-37 = 43
111-67-43 = 1

67   1 43
13 37 61
31 73 7