Какая меньше дробь 14/9;14/15;9/7;8/8


Ответы на вопрос

Отвечает Зольников Андрей.

14/9=1 5/9

14/15 наименьшая

9/7=1 2/7

8/8=1

Отвечает Исаев Инокентий.

8/8 помоему, точно незнаю..