Выполните умножение : 2) 2,7 ×0,01; 4) 0,8× 0,00001.


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
2) 2,7 ×0,01=0.27
4)
0,8× 0,00001=8е-6
Отвечает Зуева Влада.
2) 2.7×0.01=0.27 4) 8×0=0