Вычислите (-7 1/2) : (-5); 4 целых 2/3 : (-1 целых 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
(-7,5):(-5)=7,5:5=1,5
14/3:(-7/6)=-14/3*6/7=4