Приведи дроби к наименьшему общему знаменателю и сравните их: 3/4 и 5/6; 5/12 и 7/18; 1/2 и 4/9;

2/3 и 4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.
3/4=9/12
5/6=10/12

5/12=15/36
7/18=14/36

1/2=9/18
4/9=8/18

2/3=10/15
4/5=12/15