Пятеро детей чистят пять рыб за пять часов. Какое время 100 детей будут чистить 100 рыб?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На 5 рыб затрачивается 5×5 =25 человекочасов

На 1 рыбу затрачивается 25/5=5 человекочасоа

На 100 рыб затрачивается 100×5=500 человекочасов

500человекочасов/100детей=5 часов