Cлон сьел 48 кг овощей . осталось 7 кг. сколько килограммов овощей приготовили для слона.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никита.
48+7=55 (кг) овощей было приготовлено для слона
Отвечает Зозуляк Владислав.
48+7=55 кг овощей было приготовлено для слона