Запишите периодическую дробь 1/9 4/9 1/3 : Помогите пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

1/9=1:9=0,11111~0,(1)

4/9=4:9=0,44444~0,(4)

1/3=1:3=0,33333~0,(3)