Выполните письменно деление с остатком сделайте проверку 406/17 6396/319


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.
406:17=23(ост.15)
проверка:17×23+15=406
6396:319=20(ост.16)
проверка:319×20+16=6396