Запишите пять чисел, первое из которых равно 32/35, а каждое следующее в 2 раза меньше предыдущего


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Диана.
32/35×1/2=16/35
16/35×1/2=8/35
8/35×1/2=4/35
4/35×1/2=2/35
2/35×1/2=1/35