Lg1000-lg100сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

lg1000-lg100=lg10³-lg10²=3*lg10-2*lg10=3-2=1.

Отвечает Солдаева Анастасия.

Ответ:

=3-2=1

тттттттттттттттттт