. Найдите длину дуги, которая составляет 0,7 длины окружности, радиус которой равен 23,7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Турысбеккызы Асема.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

23,7*2*π*0,7=104,238 см примерно

Отвечает Гулынская Юлия.
C = 2Пr
П = 3,14
C = 3,14 x 2 x 23,7 = 148,836 (см).
148, 836 х 0,7 = 104,1852 (см).
Ответ: ~ 104,1852 см