С+30=123. с•4=640 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Волнухина Лиза.
C+30=123. c•4=640
c=123-30. c=640:4
c=93. c=160
Отвечает Исаханян Ашот.
123-30=93
640:4=160
Вроде так, точно незнаю, давно не решала.