Ученики бежали 1км кроме. Айвару до финиша нужно пробежать еще 374м,а Эдгара 296м. Кто из мальчиков

ближе и на сколько метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Онуфрейчук Никита.

Ответ:ближе Эдгар на 78 метров

Пошаговое объяснение:

374-296= 78

Отвечает Мастюшкина Олеся.

Ответ: Эдгар ближе к финишу на 78 метров

Пошаговое объяснение: 1км=1000м

1) Чем меньше метров осталось до финиша, тем человек ближе, следовательно это Эдгар.

2) 374-296=78(м)- расстояние между мальчиками