20 в 4 степени умножить на 5 в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

Ответ:

20 в 4 степени = 20*20*20*20=160000

5 в 4 степени = 5*5*5*5=625

160000*625=100000000

Отвечает Кащук Михаил.

Ответ:

20^4 × 5^4 = 100 000 000

Пошаговое объяснение:

20^4 = 160 000

5^4 = 625