Как мне найти сумму корней на промежутке ? Мне надо на промежутке [0;90 град] Он же всего один ? И

правильно ли я решил ?

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.
1. Вам нужно дописать в последнюю строку 'n ∈Z';2. Используя целочисленные значения 'n' подобрать такие "х", которые будут принадлежать заданноме в условии промежутку. Это будут n=0 (для записи x=5π/24+π/2 *n) и n=1 (для записи x= -5π/24+π/2 *n);3. Ответ: 5π/24 и 7π/24.