Помогите пожалуйста с задачей по математике Ширина прямоугольного участка земли 600м а длина на

150м больше Найдите площадь участка и выразите её в гектарах

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
1)600+150=750(м)-длина участка
2)750*600=450000(м²)=45(га)-площадь участка
Ответ:45 гектар
Отвечает Меркулова Мария.
600м•(600+150):10.000=45 гектар. В метрах - 45.000