Найдите 11/128 часть от числа 45568 (11/128 - дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
45568  ÷  128 = 356
356 · 11 = 3916

   Ответ: 3916
Отвечает Obvintsev Sema.
45568÷128=356
356×11=3916