38*20,47*2,120*3,350*2 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Денис.
38 * 2 = 76
47 * 2 = 94
120 * 3 = 360
350 * 2 = 700

Отвечает Гирвель Даник.
38*20 = 700
47*2 = 94
120*3 = 360
350*2 = 700