Уравнение помогите решить (289+х)-34=766


Ответы на вопрос

Отвечает Всеволодов Никодим.
289+х-34=766
255+х=766
х=511
Отвечает Ключеня Ульяна.
(289+х)=766+34
(289+х)=800
х=289-800
х=511
(289+800)-34=766