От ленты отрезали 2 раз по 27 м. осталось 46 м. какой длины была лента в начале?


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лиля.
2*27=54+46=100м была лента
Отвечает Панченко Алексей.
Решение:
1)27+27=54м отрезали
2)46+54=100 м
Ответ:100м была лента в начале.