Вычислите значение частного 24 : a, если a =3, a = 6,a =8.


Ответы на вопрос

Отвечает Вилисова Катя.
24/3=8;24/6=4;24/8=3
Отвечает Мурашко Владик.
24 : 3 = 8 
24 : 6 = 4
24 : 8 = 3