Гусей-7 уток-9 всего-? Решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.

9 + 7 = 16 (п.)

Ответ: 16 птиц.

Отвечает Волк Кристина.
16 птиц 7+9=16 нет?или что посчитать надо!