Найдите объём паралелепипеда со стороной 8 дм, 11 дм и высотой 17 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Александра.
V=A×B×C = 8×11×17= 1496
Отвечает Сульдина Настя.
8*11*17 это объём, лови)