( 48 *9+5*34) *100-72/3*1000+295000 решитк пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.

331200 вот и всё .....................................

Отвечает Волочай Елена.

1)48*9=432

2)5*34=170

3)432+170=602

4)602*100=60200

5)72/3*1000=24*1000=24000

6)60200-24000=36200

7)36200+295000=331200