за два часа машина проехала 160 км а потом увеличила скорость на 20 км/ч .найди новую скорость

машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Карина.
1)160:2=80
2)80+20=100
ответ:100 новая скорость машины))))
Отвечает Киреев Кирилл.
1)160:2=80(км/ч)-скорость автомобиля.
2)80+20=100(км/ч)-новая скорость автомобиля.