А) r=4cм С? б) d=16см Sкруга? В) r=3см П=3 Vшар? Даю 30 баллов!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) с=2пr=2×3×4=24 см

2) s=п(d^2)/4=3×(16^2)/4=3×256/4=192 кв. см

3) v=(4/3)пr^3=4×3^3=4×27=108 куб. см