Выполните действия: 9/20:0,09+3,61:1/5-18,63; (2цел1/2-1,805):1,39+4:2,5;

19,5:(3,5-1цел11/20)-0,555:0,15; 91*2/5:5,6+3,48:6/25*1,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Палкин Иван.
9*0,09/20+3,61*5-18,63=0,0405+18,05-18,63=-0,539