(x-3)+2 решите -(x-3)+2 -15+(-6+y) -15-(-6+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.


x-3+2=x-1

-x+3+2= -x+5

-15-6+y= -21+y

-15+6-y= -9-y