9час.20мин-6час.40мин,5нед3дня-3нед6дней


Ответы на вопрос

Отвечает Мукорез Кирилл.

Ответ:

2ч40мин

1нед4дней

Пошаговое объяснение:

1ч=60мин 9ч=540мин+20мин=560мин

6ч=360мин+40мин=400мин

560-400=160мин=2ч40мин

1нед=7дней 5нед=35дней+3дня=38дней

3нед=21дней+6дней=27дней

38-27=11дней=1нед4дней

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:9часов20 мин = 560 минут

6 часов 40 мин = 400 минут

560-400=160минут

5 недель 3 дня = 38 дней

3 недели 6 дней = 27 дней

38-27=11 дней

Ответ:160 минут, 11 дней