Выполните действия: 1)4,8:(-8)+(-3,6):(-0,9)= 2)-2,5×6-5,4:(-0,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Духнай Наталья.

Ответ:  1)4,8:(-8)+(-3,6):(-0,9)=-0,6+4=3,4.

2)-2,5×6-5,4:(-0,6)=-15+9=-6.

Пошаговое объяснение: