В столике 330 тетрадей. Из них 55 в клетку, а остальные в линейку. Во сколько раз меньше тетрадей

в клетку, чем в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
330-55=275
275÷55=5
ответ: в 5 раз
Отвечает Асмоловская Ксения.

330-55=275 тетрадей в линейку

Чтобы узнать,ВО сколько меньше,нужно

275:55=5

В 5 раз меньше тетрадей в клетку