2 2/3 : (-4) ребят выручайте


Ответы на вопрос

Отвечает Лобацкая Арина.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

=8/3*(-1/4)=-2/3

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

2 2/3 = 8/3

8/3 : (-4/1) = -(8/3 * 1/4) = -8/12 = -2/3