Решите плеас 3х+4=7х-8 2х-3=10 2(х+1)=3(х+1) 3х-5=3+3х 3х+6=3(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.
3х+4=7х-8
4+8=7х-3х
12=4х
х=12/4
х=3