1)-3/7+2/21 2)5/6+(-5/7) 3)-17/24+9/14 4)-3.91+3.91


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.
1)-9/21+2/21=-7/21=-1/3
2)35/42-30/42=5/42
3)-119/168+108/168=-11/168
4)0
Отвечает Самарцев Илья.
В первом и третьем ответы с "-"