(-18-21)+(-15+4) (-25+15)-(-13-12) (0,8-1,4)+(1,2-1,6) (-2,1+5,3)-(4,7-6,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Серенкова Ксения.

-39+(-11)=-39-11=-50

-10-(-25)=-10+25=15

-0.6+(-0.4)=-0.6-0.4=-1

3.2-(-2.1)=3.2+2.1=5.3