336.Найдите значение выражения: а) а+7843,если а=567;2415б)88942-х,если х=44761;17942в)

(а+б)-674,если а830; б) 243; а)1712, б) 805 Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Назар.
А)567+7843=8410
2415+7843=10258
б)88942-44761=44181
88942-17942=71000
В)(830+243)-674=399
(1712+805)-674=1843
Отвечает Зеленин Сергей.
А) 567+7843=8410. 2415+7843=10258. б) 88942-44761=44181. 88942-17942=71000. в) (830+243)-674=399. (830+1712)-674=1868. (830+805)-674=961