в одну коробку помещается 8 кг печенья . Сколько коробок можно упаковать полностью раскладывая 50кг

печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Снапкова София.
50:8=6 коробок (2 кг печенья остается)                                                                     50-6*8=50-48=2 кг печенья остаток                                                                         Ответ: 6 коробок понадобится
Отвечает Кот Алина.
Полностью можно упаковать 6 коробок