Найдите такое p, при котором значение выражения p+67,903 на 233,7 меньше числа 1000,0045.


Ответы на вопрос

Отвечает Похильченко Кристина.
1) р+67,903=1000,0045-233,7
р+67,903=766,3045
р=766,3045-67,903
р=698,4015