Вырази: в милиметрах : 8 см 4 мм, 4 см 4 мм;             

     В сантиметрах: 2 дм 6 см, 6 дм 3 см;              В дециметрах: 5 м 8 дм, 3 м 8 дм;В метрах и дециметрах: 81 дм, 130 см;в сантиметрах и Миллиметрах:  17 мм, 58 мм.   Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Лубашова Ангелина.
В милиметрах :
8 см 4 мм, = 8*10+4 = 84 мм
4 см 4 мм; = 4*10+4 = 44 мм
               В сантиметрах:
2 дм 6 см, = 2*10+6 = 26 см
6 дм 3 см; = 6*10+3 = 63 см
              В дециметрах:
5 м 8 дм, = 5 *10+8 = 58 дм
3 м 8 дм; = 3*10+8 = 38 дм
В метрах и дециметрах:
81 дм, = 81 : 10 = 8 м 1 дм
130 см; = 1 м 3 дм
в сантиметрах и Миллиметрах:  
17 мм, = 17 :10 = 1 см 7 мм
58 мм. = 58 : 10 = 5 см 8 мм
Отвечает Катаргина Ирина.
84мм,44мм.
26см,63см
58дм,38дм
8м 1 дм,1метр 3 дм