×:6+587=683 (×-294)-359=347 уровнение решите и учите мне помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.
×:6+587=683
х:6=683-587
х:6=96
х=96*6
х=576
576:6+587=683

(×-294)-359=347
х-294=347+359
х-294=706
х=706+294
х=1000
(1000-294)-359=347

Отвечает Рябов Денис.
Х/6+587=683         
х/6=683-587
х/6=96
х=96*6
х=576

(х-294)-359=347
х-294=347+359
х-294=706
х=706+294
х=1000