Для уроков по математике купили на 98 руб несколько линеек по 14 руб за каждую и столько же простых

карандашей по 12 руб. За штуку Сколько всего денег заплатили за всю покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

98÷14=7 линеек купили

7*12=84 руб потратили на карандаши

98+84=182 руб потратили всего