одна из сторон прямоугольника равна 3 1/5 м,а другая - в 1 1/4 раза больше. вычислите площадь

прямоугльника

Ответы на вопрос

Отвечает Онищенко Лёха.
Вторая сторона равна 3 1/5*1 1/4=3,2*1,25=4 м.
Площадь равна 3,2*4=12,8 м²